Решетка-гриль со съемной ручкой

Решетка-гриль со съемной ручкой

Обновленная конструкция решетки GRIFON Premium позволяет использовать её в посудомоечной машине.

Когда наступает время сочного мяса и запеченных овощей, тогда и встает особенно  остро вопрос очистки решеток после приготовления. GRIFON представляет линейку решеток Premium, которые изготовлены из  прочной нержавеющей стали. 

Главное отличие “Глубокой” решетки GRIFON Premium - наличие съемной ручки. Что мы получаем в итоге? Эту решетку удобно перевозить, хранить и мыть. Размер жарочной поверхности решетки идеально подходит для использования в стандартной посудомоечной машине. Больше вкусного мяса и овощей вы приготовите на гриле и меньше времени потребуется на очистку решетки!

Регулируемая высота - еще одно преимущество данной решетки-гриль. 4 положения фиксации решетки позволяют готовить продукты различной толщины и объема. 

"Глубокая" решетка GRIFON Premium изготовлена из прочной нержавеющей стали, обеспечивающей длительный срок службы. Конструкция решетки позволяет легко размещать её на мангале или жаровне. Удобная для обхвата ручка из древесины предохраняет руки от ожогов и помогает переворачивать решетку.

Эта замечательная решетка предназначена для приготовления блюд из птицы, рыбы, овощей на дровах или углях.

Назад

^ Наверх