Профессиональное решение

Профессиональное решение

Новые двухслойные пакеты для мусора GRIFON Professional

К проблеме утилизации мусора компания GRIFON всегда подходит с профессиональной точки зрения. Вот и сейчас, создавая новую линейку пакетов для мусора Professional, специалисты исходили из насущной потребности иметь в наличии прочные, удобные и вместительные мешки.

Прочные полиэтиленовые пакеты больших размеров востребованы не только для хранения и переноски мусора, но чаще всего входят именно в эту категорию товаров для дома. Размеры мусорных пакетов различны, они оцениваются по объему, который могут поместить. Толщина пакетов для мусора влияет на их способность выдерживать нагрузки. Толщину принято измеряется в микронах (мкм).

Отличительная черта новых пакетов GRIFON Professional состоит в том, что они сделаны из двух слоев полиэтилена. Когда речь идет о двухслойных пакетах, то история тут такая же, как в известной притче о стреле и пучке стрел. Пучок сломать практически невозможно. К примеру, двухслойный пакет, который имеет толщину 30 мкм, по своей прочности успешно конкурирует с однослойным пакетом толщиной 70-75 мкм.

Двойная прочность дает главное преимущество - оно заключается в высокой грузоподъемности (до 50 кг). В коллекции представлены мешки объемом 60 л и 120 л. В каждом рулоне 10 пакетов. Еще одна особенность двухслойных пакетов - они более устойчивы к проколам! Такие мешки идеально подходят при выполнении строительных, ремонтных или садовых работ. Кроме того, они могут быть использованы при переезде для транспортировки больших вещей, одеял, подушек. Пакеты надежно защищают содержимое от воздействия влаги, пыли, грязи, ультрафиолетового излучения.

Коллекция двухслойных пакетов для мусора GRIFON Professional – это высокая прочность и надежность!

Назад

^ Наверх